Категория
Биология, опубликовано 05.06.2020 23:41

Основные особенности внутреннего строения птиц:
А)
Б)
В)
Г)
Д)
Е)
Ж) ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
 Жизненный цикл папоротника включает смену бесполого и полового поколений – спорофита и гаметофита. Спорофит – всем известное зеленое растение – образует спорангии, часто выглядящие как красновато-бурые бугорки на нижней стороне обычных листьев или на специализированных листьях (спорофиллах) . Спорангии рассеивают тысячи спор, каждая из которых в благоприятных условиях прорастает в тонкую зеленую пластинку диаметром обычно ок. 6 мм. Это гаметофит, называемый заростком и обычно нами не замечаемый. На нем развиваются мужские и женские половые органы – антеридии и архегонии. Когда они созревают, сперматозоиды из антеридиев плывут по покрывающей заросток пленке воды в архегонии и оплодотворяют здесь яйцеклетки. Из зиготы образуется новый спорофит, и жизненный цикл завершается. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если имеется в виду плазматическая мембрана, то, конечно, билипидный слой. Ответ 2)
Ответ
Ответ оставил: Гость
И-РНК: ГГГГААУАА
Т-РНК: ЦЦЦЦУУАУУ
Ответ
Ответ оставил: Гость
Паунтесия это комнотное растение .Которое достигает 100 сантиметров на одном из стеблей всего 1 лист это ростение не требует основного ухода только 3 раза за неделю его надо поливать


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Основные особенности внутреннего строения птиц:А) Б) В) Г)Д) Е) Ж) ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube