Категория
Биология, опубликовано 07.06.2020 03:33

Твір на тему : що потрібно зробити для того щоб виробництво стало екологічнобезпечним​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

дать денег екологу

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сложноцветные — в основном многолетние травяни­стые растения. Листья у растений семейства простые, часто образуют прикорневую розетку.

Роль растений в природе невозможно переоценить, так как они дают нам то, без чего мы просто не могли бы существовать. Не зря их называют легкими нашей планеты. Роль растений в природе связана с процессом фотосинтеза, благодаря которому данные организмы получают для себя питательные вещества. Данный процесс лежит в основе всей жизни на Земле. Также значение растений в природе заключается в том, что они являются основным источником органических веществ для животных, организм которых сам не может их вырабатывать, и главным звеном в пищевой цепи. Так, травоядные животные питаются данными организмами, плотоядные животные съедают травоядных и т. д.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Класи:Вишие и нижшие.Пожалуйста

Ответ
Ответ оставил: Гость
Рассмотрим на примере беззубки. Раковина состоит из какрбоната кальция и представляет две равные по величине створки. Передвигается с помощью ноги. Имеет мантию. Дышит жабрами . Закрывается с помощью мускула-замыкателя


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Твір на тему : що потрібно зробити для того щоб виробництво стало екологічнобезпечним​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube