Категория
Биология, опубликовано 06.06.2020 01:17

очень Нужен ответ

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

а )не верно так как при у птицы к полету назвать превращение передних конечностей в крылья

б) верно

б верно

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если поместить растение под стекло,то оно через некоторое время запотеет
Ответ
Ответ оставил: Гость
Па́гін — вегетативний орган рослини, що являє собою систему, елементами якої є стеблолистокбрунькаквітка й плід.Усі пагони різні.Вони відрізняються за своїм зовнішнім виглядом та розташуванням, будовою.Також розрізняють підземні й надземні видозміни пагонів.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ока – одна из важнейших рек европейской части России. Целый ряд городов вырос на ее берегах. Где и как она протекает? Куда впадает, и где находится исток реки? Ока – это крупнейший приток Волги. Свой «забег» в полторы тысячи километров река начинает в Орловской области, а заканчивает – в Нижнем Новгороде. Река Ока: исток и устье. Характер течения Точная длина водотока – 1498,6 километров. Общая площадь бассейна составляет 245 тысяч кв. км. Уклон Оки невелик: всего 0,1 м/км, что полностью соответствует орографическим условиям, в которых она протекает. Где находится исток реки? Ока берет свое начало на окраине небольшой деревни Александровки, расположенной в пределах Глазуновского района Орловщины. На территории этого же села на Оке создано несколько искусственных прудиков. 52° 21′ 45″ с.ш. и 36° 13′ 20″ в.д. – вот точные координаты точки


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: очень Нужен ответ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube