Категория
Биология, опубликовано 26.04.2020 08:26

ТРЕБА ВІДПОВІСТИ НА ПИТАННЯ ІВ ТРЕБА!!!!!!!!

Якщо покласти шапку спілого гриба нижньою поверхнею на аркуш паперу, то через декілька годин під нею можна побачити малюнок утворений висипаними спорами. Він буде радіальним у __________ грибів і сітчастим у _____________ грибів. У ___________, ____________, _____________ з нижнього боку шапки розміщуються пластинки миж якими утворюються спори. Такі гриби називаються __________. У ______________, _______________, ______________________ під шапкою розміщуються трубочки всередині яких утворюються спори. Це _____________________________________________ гриби ТЬ!!!!!!!!!!!!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

пластинчатих, трубчатих, пластинчатих грибів, пластинчатими, трубчатих

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

пластинчатих, трубчатих, пластинчатих грибів, пластинчатими, трубчатих

Ответ
Ответ оставил: Гость
Синапсы.Это правильный ответ
Ответ
Ответ оставил: Гость
Многощетинковые черви-палихеты, обитают в морях, океанах.
Пищеварительная система состоит из трех функционально различных отделов: передней, средней и задней кишки. Стенки кишки у кольчецов в отличие от круглых червей образованы не одним слоем клеток, а несколькими.
 Дыхательная система у кольчатых червей отсутствует, и газообмен осуществляется через всю поверхность тела, хотя у некоторых, например, у полихет, есть выросты тела, которые рассматривают как примитивные жабры. Однако кровеносная система у них имеется; она состоит из кровеносных сосудов.Сердца нет, и его функцию выполняет спинной кровеносный сосуд, стенки которого периодически пульсируют и гонят кровь к переднему концу тела, а по брюшному кровеносному сосуду кровь течет наоборот. Эти два основных сосуда в каждом сегменте соединены кольцевыми кровеносными сосудами, которые у некоторых (малощетинковые) могут также пульсировать. Кровь разносит по организму питательные вещества, поступающие из органов пищеварения и кислород, поступивший через покровы тела. Выделительная система метанефридиального типа. Она представлена выделительными трубочками, волосками, воронковидной клеткой. Метанефридии соединяют целом с внешней средой, поэтому их еще называют целомодукты.
Нервная система состоит из парных головных ганглиев, которые называют «головным мозгом», расположенным над глоткой. От «головного мозга» отходят два нервных ствола, соединяющие его с  парой узлов брюшной нервной цепочки, огибая с двух сторон глотку.
Органы чувств представлены отдельными структурами, зрительными (глаза) и обонятельными ямками.
 Размножаются кольчатые черви бесполым и половым способом. Бесполое размножение происходит путём деления.


Ответ
Ответ оставил: Гость
Сложно устроенный мозг
Самые сложно устроенные глаза
Самая совершенная кровеносная система
Экстраполяция-предвидение
Реактивный способ передвижения
Нога превратилась в воронку


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: ТРЕБА ВІДПОВІСТИ НА ПИТАННЯ ІВ ТРЕБА!!!!!!!! Якщо покласти шапку спілого гриба нижньою поверхнею на аркуш паперу, то через декілька годин під нею можна побачити малюнок утворений висипаними спорами. Він буде радіальним у __________ грибів і сітчастим у _____________ грибів. У ___________, ____________, _____________ з нижнього боку шапки розміщують... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube