Категория
Биология, опубликовано 06.06.2020 02:36

Напишите сообщение о кочующих и оседлых птицах

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ujybvbj rgagrynzghaeewfWE
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Значения голосеменных таковы: 1)процесс фотосинтез т.е. они насыщают воздух кислородом, и мы им дышим 2) Их иголки собирают пыль(Примеры:Ель,кипарис,сосна.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я считаю что это кольчатые,потому что они имеют более развитое строение чем у плоскихи круглых.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Заключи вывод в том, что им характерны внешние признаки, признаки строение и заключи так же что представляет из себя семейство бобых) Бобовые или Мотыльковые — название весьма обширного семейства растений из класса двудольных. Цветы у всех представителей неправильные, состоят из пяти неодинаковых лепестков, с 10 тычинками, а плоды имеют характерное устройство, заслужившее особый ботанический термин «боб». Общий признак всего семейства состоит в том, что в цветах всегда одночленная завязь — цельная, не разделяющаяся на доли, одногнездная, а плод у всех двустворчатый, одногнездный, многосемянный. Односемянный (у клевера).


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Напишите сообщение о кочующих и оседлых птицах... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube