Категория
Биология, опубликовано 06.06.2020 02:47

Критерії для порівняння: череп, хребет, органи руху, наявність грудної клітки

у Земноводні, Плазуни.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В процессе деления тела эукариотной клетки (цитокинеза) происходит разделение цитоплазмы и органелл между новыми клетками и старыми.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Верно Б. Фотосинтезировать могут только организмы, имеющие в составе клеток хлоропласты.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Центральной частью цветка, его осью является цветоложе, к которому прикрепляются все прочие компоненты цветка. Цветоножка-участок побега, несущий на себе цветок, Цветки, не имеющие цветоножки, прикрепляются основанием цветоложа и называются сидячими. У некоторых растений на цветоножке имеются один или два маленьких листика, называемых прицветниками.Наружными элементами цветка являются зеленые чашелистики, образующие чашечку. Внутри чашечки располагаются лепестки, в совокупности составляющие венчик.Чашечка и венчик составляют вместеоколоцветник.Внутри цветка располагаются тычинки, состоящие из тычиночных нитей и пыльников, в которых образуется пыльца.В самом центре цветка находится один или несколько пестиков. Пестик состоит из завязи, столбика и рыльца, расположенного на верхушке столбика. Цветки, имеющие тычинки к пестики, называются обоеполыми.Некоторые цветки имеют только тычинки — их называют тычиночными(мужскими), или только пестики, тогда их называют пестичными, или женскими.3.Пчёлы опыляют цветы, поэтому и ставят улья
Ответ
Ответ оставил: Гость
Посмотри в интернете.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Критерії для порівняння: череп, хребет, органи руху, наявність грудної клітки у Земноводні, Плазуни.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube