Категория
Биология, опубликовано 07.06.2020 02:48

БАЛЛОВ!!!!!
Составить рекомендации для здорового сна. Формат работы на ваше усмотрение, может быть это рекомендации, или буклет, либо коллаж из картинок, можно делать на компьютере, или в альбоме, тетради!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ЗДОРОВЫЙ СОН ЧЕЛОВЕКА.

Для того, чтобы сон был здоровым, важно использовать первое правило: ложиться спать в одно и то же время. Это очень так как наш организм привыкает к такому режиму. Так же важно высыпаться, а это значит спать не менее 8 часов. Это время самое полезное для человека. так же не менее важно и то, на чём вы спите. Это должна быть мягкая удобная кровать, желательно не пружинистая, с хорошим мягким матрасом. И так же есть и такое правило, чтобы спать в определённых позах. Это телу сбалансироваться и быстрее уснуть.  Есть и такая легенда, что спать нужно только на белом постельном белье, этот цвет уснуть и хорошо выспаться, и не давит на глаза и тд.

Надеюсь чем-то

Ответ
Ответ оставил: Гость
68310/345=198 нуклеотидов
Ответ
Ответ оставил: Гость
Корни. Они не имеют хлорофилл, следовательно не участвуют в фотосинтезе.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ: а)
Так как это жесткокрылые, имеющие всего одну пару крыльев


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: БАЛЛОВ!!!!! Составить рекомендации для здорового сна. Формат работы на ваше усмотрение, может быть это рекомендации, или буклет, либо коллаж из картинок, можно делать на компьютере, или в альбоме, тетради!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube