Категория
Биология, опубликовано 06.06.2020 12:04

В чём отличие нынешний классификация от предыдущих​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

предыдущие были искусственными,т.к. классификация основывалась лишь на отдельных критериях,а не на их совокупности.В основном классифицировали на основе внешнего сходства.Следствием этого оказывалось объединение в один таксон внеше родственных организмов,но различных морфологически и по другим критериям.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Орган обоняния представлен внутренними ноздрями — хоанами и вомероназальным органом. По сравнению со строением земноводных, хоаны расположены ближе к глотке, что даёт возможность свободно дышать в то время, как пища находится во рту. ... Органы обоняния расположены в переднем и заднем отделах носовой полости.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Какая связь с биологией?)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Медве́жьи — семейство млекопитающих отряда хищных.Бурый медведь питается, в основном, различными растительными кормами, личинками насекомых, муравьями, при случае — грызунами и их запасами, падалью. Некоторые звери, чаще самцы из северной части ареала, охотятся на копытных, скрадывая их или нападая из засады.) ) ещё рыба, ягоды, коренья...)


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: В чём отличие нынешний классификация от предыдущих​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube