Категория
Биология, опубликовано 07.06.2020 02:43

какие листья у пасленовых?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

сложно узорчатые

Объяснение:

в учебнике написанно

Ответ
Ответ оставил: Гость

1-2м в дліну .Іногда очень круглиє.Виглядят как лістя .Опущениє вніз

Ответ
Ответ оставил: Гость
А)черемуха(я вважаю що це так)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Царство:Растения
Отдел:Голосеменные
Класс:Шишконосные
Порядок:Хвойные
Семейство:Сосновые
Род:Сосна
Вид:Сосна обыкновенная
Ответ
Ответ оставил: Гость
Леопард - одна из самых красивых кошек на земном шаре. К настоящему времени дальневосточный (амурский) леопард сохранился лишь в Южном Приморье, хотя еще в начале 20 века ареал этого хищника охватывал Восточный и Северо-Восточный Китай, Корейский полуостров, Амурский и Уссурийский края. Длина тела дальневосточного леопарда может достигать 136 см, хвоста - 90 см, вес самок -до 50 кг, самцов — до 70 кг. В настоящее время дальневосточный леопард находится на грани полного уничтожения. В природе сохранилось не более 40 особей. Дальневосточный леопард внесён в Приложение I CITES (Конвенция по международной торговле вымирающими видами дикой фауны и флоры), Красную книгу России и Международную Красную Книгу. В Китае за убийство дальневосточного леопарда предусмотрена смертная казнь.

Питается дальневосточный леопард в основном копытными: косулями, пятнистыми оленями, молодыми кабанами, также его добычей становятся енотовидные собаки, зайцы, барсуки, фазаны. Охотится этот хищник в сумерках и по ночам. В неволе дальневосточные леопарды могут жить до 21 года, в природе - значительно меньше.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: какие листья у пасленовых?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube