Категория
Биология, опубликовано 06.06.2020 12:29

В чем разница между интуитивным и осознанным решением​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Как минимум в скорости этого решения.

Интуитивные решения человек принимает почти моментально, а осознанные требуют долгого раздумия.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Интуитивный подход и интуитивные решения предполагают выбор, который делается на основе ощущения того, что данный путь решения проблемы является лучшим ( правильным), а осознанное принятие решения опирается на свободный обдуманный выбор человека.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Побег и почки В центральной части почки хорошо заметен зачаточный стебель, а на нем - очень мелкие зачаточные листья. В пазухах этих листьев находятся зачаточные почки. Таким образом, почка представляет собой зачаточный побег>
Ответ
Ответ оставил: Гость
ГУБЧАТАЯ ТКАНЬ (губчатая паренхима) , нижняя рыхлая часть мякоти листа. Характеризуется неправильной формой клеток и крупными межклетниками. К нижней поверхности её примыкает эпидермис с многочисленными устьицами. Основная функция этой ткани – транспирация. Водяной пар, концентрирующийся в межклетниках, выходит наружу через устьица, которые в значительной степени регулируют транспирацию. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Согласно теории Шванна каждая клетка образуется от другой клетки. 


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: В чем разница между интуитивным и осознанным решением​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube