Категория
Биология, опубликовано 06.06.2020 12:56

1)Местообитания бурундука.
2)суточная активность бурундука
3) особенности внешнего строения в связи образом жизни бурундука
4) Размножение бурундука
5) Значение бурундука в природе

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1) Большинство бурундуков живет в Северной Америке в лиственных лесах. Сибирский бурундук рас от Европы до Дальнего Востока, и на юг до Китая.

2) Активность проявляют в светлое время.

3) .........

4) Бурундуки размножаются два раза в год. Идеальные периоды для разведения бурундуков: весной с февраля по апрель, летом с июня по август. Беременность самки бурундука длится около 28-30 дней. Детеныши бурундука становятся половозрелыми через год после их рождения.

5) Хотя эти животные маленькие по своему размеру, они играют важную роль в природе лесных экосистемах. Их известный сбора и хранения еды, значит больше, чем запас продуктов на холодное зимнее время года. Благодаря заготовкам семян и орехов, бурундуки рас разные виды деревьев по всему лесу, а потребление этих семян изменению или ограничению темпов прорастания некоторых видов, тем самым улучшить биоразнообразие лесов.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Дают мед, шелк, нити, опыление садов и огородов, выделяют вещество которое используют в электронике, еда, еда для животных, железы гусеницы используют для изготовления тканей, техническое сырье, поедают других вредных насекомых, выделяют едкое вещество из которого изготавливают пластыри. повышают урожайность, помогают в изучении наук.
Ответ
Ответ оставил: Гость

в) способность представителей разных рас вступать в брак и давать потомство
Т.к. если бы генетически мы были бы разными потомства бы не было или же оно бы погибало
Ответ
Ответ оставил: Гость
Бабка, саме по принципу будови її крил і створили гвинтокрил.


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: 1)Местообитания бурундука. 2)суточная активность бурундука 3) особенности внешнего строения в связи образом жизни бурундука 4) Размножение бурундука 5) Значение бурундука в природе... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube