Категория
Биология, опубликовано 07.06.2020 02:35

Составить пищевую цепь из продуцентов консументов 1.2 порядка и редуцентов. Всего в цепочке 7 представителей

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Земноводные бывают не только позвоночные
2.Не ноги а лапы
7.Водяной уж относится к классу водных рептилий
Ответ
Ответ оставил: Гость


Аквариумные неоны должны вступать в нерест под тщательным присмотром – из-за изменения природных ритмов жизни, кладка икры может быть подвержена опасности. Всех самцов и самок нужно перенести в разные резервуары, а перед помещением их в общем нерестовике, следует провести 5 раз короткое «знакомство» между рыбками. Самка неона может откладывать икру каждую неделю, а самец выпускать молоки в 2 раза реже. Половой диморфизм выражен в период размножения – самки округляются в брюшке, у самцов выделяется плавательный пузырь, он сдвигается к анальному отверстию, чего нет у самочек.

Перед устройством нерестовика, подготовьте воду – возьмите воду из-под крана, пусть она настоится несколько дней в стеклянной ёмкости, потом нагрейте её до необходимой температуры. Оптимальные параметры водной среды обеспечат оплодотворение максимального количества икринок, и их дозревание. Аквариум для нереста можно выбрать средний – 30-50 литров на пару. Необязательно выстилать на его дне грунт. Допустимая температура воды в резервуаре: 25-26 градусов по Цельсию, жёсткость 2-4о, кислотность 6.5-7.0 рН.



Ответ
Ответ оставил: Гость
Говоаоьсчоововлслововоаовогвгвововоов осталс латать а осла атта а лат Алсу та ала ала да АТС по ала платов ала да ала ала ала
Ответ
Ответ оставил: Гость
Удачи тебе :3 .Всё будет хорошо ,верь в себя


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Составить пищевую цепь из продуцентов консументов 1.2 порядка и редуцентов. Всего в цепочке 7 представителей... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube