Категория
Биология, опубликовано 07.06.2020 02:32

Составь верные определения.
1. — совокупность видов растений и животных, длительное время сосуществующих в определённом и представляющих собой определённое экологическое единство.
2. — составная часть природного ландшафта, границы которого устанавливаются, как правило, по границе растительного сообщества. Иначе это можно сформулировать так: = + .
3. Запиши, имеется ли разница между понятиями «экосистема» и «биогеоценоз». Любая ли экосистема может быть биогеоценозом, и наоборот, любой ли биогеоценоз может быть экосистемой?
4. Отметь пример микроэкосистемы —
почка дерева
болото
биосфера

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Думаю будет примерно так
Ответ
Ответ оставил: Гость
Как понять? Что это за такое устройство???
Ответ
Ответ оставил: Гость
Все они могут размножатся и продолжать свой вид
Ответ
Ответ оставил: Гость
В кислородном расщеплении энергии выделяется большем, чем в без кислородном.


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Составь верные определения. 1. — совокупность видов растений и животных, длительное время сосуществующих в определённом и представляющих собой определённое экологическое единство. 2. — составная часть природного ландшафта, границы которого устанавливаются, как правило, по границе растительного сообщества. Иначе это можно сформулировать так: = + . 3... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube