Категория
Биология, опубликовано 07.06.2020 02:32

Как развито мышечное чувство у людей разных профессий?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Мышечное чувство позволяет человеку довести до автоматизма свои двигательные навыки. Например, акробат выполняет целые каскады сложнейших движений, совершенно не задумываясь об их последовательности. Это возможно только благодаря точной работе вестибулярного аппарата и хорошо тренированному мышечному чувству.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

люди подвижных профессий к примеру каскадеры выполняют действия не задумываясь об этом как когда мы учим стих и автоматически его рассказываем.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Удачи тебе :3 .Всё будет хорошо ,верь в себя
Ответ
Ответ оставил: Гость
Значит, доминантный ген A-короткие ноги, рецессивный a- длинные ноги.
P AA aa
G A a
F1 Aa (короткие ноги)
P Aa Aa
G A,a A,a
F2 AA Aa Aa aa
И тогда, вероятность 25%
Ответ
Ответ оставил: Гость
Химический элемент — совокупность атомов с одинаковым зарядом ядра и числом протонов, совпадающим с порядковым (атомным) номером в таблице Менделеева Каждый химический элемент имеет свои название и символ, которые приводятся в Периодической системе элементов Дмитрия Ивановича Менделеева Формой существования химических элементов в свободном виде являются простые вещества (одноэлементные).


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Как развито мышечное чувство у людей разных профессий?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube