Категория
Биология, опубликовано 07.06.2020 02:30

Школьник, 11 лет, во время сильной грозы встал под высокое дерево, чтобы спрятаться от дождя. Последовал удар молнии, послышался треск, дерево расщепилось у вершины. Школьник упал, потерял сознание. Во Ваш диагноз? Какие действия следует предпринять для оказания неотложной

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В основном он используется для разнообразия половой жизни, техника эта не обязательна и к тому же не несет за собой какой тот жизненно важный смысл, только удовлетворение мужчины.
Не задавайте сюда больше таких вопросов к учебе он не имеет никакого отношения
Ответ
Ответ оставил: Гость
Костянка- это сочный плод. Примеры: вишня, персик, черешня, слива, абрикос. У костянки только одна крупная косточка, находящаяся посередине самого плода.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В листьях в процессе фотосинтеза образуется глюкоза,в виде раствора проникает в запасающие органы - плоды, семена, корни, корневища, луковицы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Животное которое живёт в лесу


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Школьник, 11 лет, во время сильной грозы встал под высокое дерево, чтобы спрятаться от дождя. Последовал удар молнии, послышался треск, дерево расщепилось у вершины. Школьник упал, потерял сознание. Во Ваш диагноз? Какие действия следует предпринять для оказания неотложной... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube