Категория
Биология, опубликовано 07.06.2020 02:30

Семейство Паслёновые и Бобовые,сложноцветные.лабораторная работа N17.Выявление признаков семейства по внешнему строению растений.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Возможно, если ты будешь уметь определять растения, ты сможешь отличить ядовитое от неядовитого и спасти себе жизнь!)
Ответ
Ответ оставил: Гость
X*(x+2)-(x+3)*(x+1)=2x+3
x^2+2x-(x^2+x+3x+3)=2x+3
x^2+2x-(x^2+4x+3)=2x+3
x^2-x^2-4x-3=3
-4x-3=3
-4x=3+3
-4x=6
x=-3/2
x=-1 1/2

Ответ
Ответ оставил: Гость
Брюшко креветок (абдомен), имеет 5 пар плавательных ножек (плеоподов). Этими ножками креветка плывет. Брюшко креветок наиболее развито у самок. Последние брюшные ножки (уроподы) вместе с хвостом формируют широкий веер. Резко сгибая брюшко, креветка способна быстро плыть назад, не поворачиваясь в сторону передвижения – такой прием креветка использует в случае опасности.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Частички перчика смешиваются с теми продуктами питания, которые вы использовали в своем рационе, затем постепенно приходит желудочный сок для выполнения своей работы, и процесс переваривания пойдет гораздо быстрее. Однако стоит помнить, что красный жгучий перец не будет полезен тем, кто страдает повышенной кислотностью в желудке, сахарным диабетом, болезнями печени, кишечника, а также язвой или гастритом. При этих болезнях возникает тяжесть в желудке, ухудшается работа желудочно-кишечного тракта и поэтому не проходит работа в том ритме, в каком она обычно совершалась. Здесь требуется проводить очищение организма и насыщение его только полезными продуктами. Красный жгучий перец только раздражит слизистую желудка и повысит степень заболевания, превратив болезнь в хроническую форму.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Семейство Паслёновые и Бобовые,сложноцветные.лабораторная работа N17.Выявление признаков семейства по внешнему строению растений.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube