Категория
Биология, опубликовано 06.06.2020 13:55

ВО ЛЕГКИЙ! НО Я НЕ МОГУ ДОДУМАТЬСЯ!Составить рекомендации по профилактике вредных привычек для своих сверстников.(11лет)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

мои сверстники

Объяснение:

Основными и самыми главными, наносящими существенный вред здоровью человека, были и остаются алкоголизм, курение табака и наркомания. Но сегодня этот список стал значительно обширнее. Одни к ним относят вышеназванные вредные привычки, которые с точки зрения медицины считаются болезнью, а другие классифицируют в качестве вредных привычек неполезные действия, являющиеся следствием нестабильности центральной нервной системы.

Вот самые рас на сегодняшний день:

курение табака;

наркомания;

злоупотребление алкоголем;

игровая зависимость. С развитием цифровых технологий и появлением интернета эта проблема стала бичом современности, затрагивающим не только подростков и детей, но и представителей старшего поколения;

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если ты про митоз, то образуется одна новая клетка, и остаётся старая, соотоветственно ответ 2
Ответ
Ответ оставил: Гость
Отец- третья группа крови-ВО или ВВ
мать-вторая группа крови -АО или АА
ребенок первая группа крови- ОО
следовательно отец мог иметь только группу ВО, а мать АО, только при таком варианте один из 4 детей (25%) мог иметь 1 группу. .
Р : ВО х ..АО
F1 : АВ (4 гр) ВО (3гр) АО (2гр) ОО (1гр)

****
ребенок 4 гр АВ, мать 2 гр АА или АО
отец мог иметь 3 группу ВО или ВВ. .
запись задачи такая же как и выше..
Ответ
Ответ оставил: Гость

Беспозвоночные (invertebrate), животные у которых отсутствует позвоночный столб (позвоночник) , в отличие от позвоночных, которые имеют хрящевый или костный скелет. Они широко распространены повсеместно, варьируют по размерам от мельчайших одноклеточных организмов до гигантских кальмаров. Кроме отсутствия позвоночного столба, беспозвоночные имеют мало общих признаков. Они в основном предсттавлены мягкотелыми животными, не имеющими твердого скелета, служащего для присоединения мышечных тканей, но часто покрыты твердыми внешними покровами (как это наблюдается у большинства моллюсков, ракообразных и насекомых) , которые также служат для защиты тела.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: ВО ЛЕГКИЙ! НО Я НЕ МОГУ ДОДУМАТЬСЯ!Составить рекомендации по профилактике вредных привычек для своих сверстников.(11лет)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube