Категория
Биология, опубликовано 07.06.2020 02:26

Избыток или недостаток гормонов в крови воспринимается клетками-мишенями, расположенными в
А-печени
Б-коре головного мозга
В-гипофизе
Г-мозжечке
2. Определите название железы по ее описанию. Крупная одиночная железа, расположена в брюшной полости. В ее тканях имеются железистые клетки собранные в группы островки. Напишите название железы

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Проводящая ткань в растениях переносит неорганические вещества к фотосинтезирующим органам (листья), где они превращаются в органические вещества. После проводящая ткань спускает органические вещества вниз к корню, для его питания. У животных проводящую функцию выполняет кровь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Влагу и полезные вещества
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что она была популярной в те времена.И у неё было очень хорошое свойство ,которые не встретишь у простых рыбок!)
Ответ
Ответ оставил: Гость
признак характерный для мхов: а) наличие стебля и листьев;


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Избыток или недостаток гормонов в крови воспринимается клетками-мишенями, расположенными в А-печени Б-коре головного мозга В-гипофизе Г-мозжечке 2. Определите название железы по ее описанию. Крупная одиночная железа, расположена в брюшной полости. В ее тканях имеются железистые клетки собранные в группы островки. Напишите название железы... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube