Категория
Биология, опубликовано 07.06.2020 02:23

умоляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Думай сам Рллре7щщшпн

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сегодня я гуляля по улице и заметила, что из под сильно растаявшего снега виднелся пакет, лежащий на земле уже три года. Я прошла мимо, но вскоре меня стало гложить совесть. Я вернулась и подняла пакет. Я не поверила своим глазам , когда увидела, что из под толстого слоя мертвых растений на меня смотрел веселым взглядом маленький цветок. Это растение было на мой взгляд пределом совершенства! Я сходила домой за лопаткой и выкопала его. Неся его в руках , я думала, а что если мне назвать его. После долгих размышлений цветок стал (любое имя).
Прошло лето, осень , приближалась зима. ( имя) выросший до 20 сантиметров, резко стал уведать. Я очень волновалась, и спросила совета у мамы. Она сказала , что было бы лучше, если бы я вынесла его на то место где его нашла и чтобы он умер на том же месте, где и появился на свет. Поплаков я отнесла его туда и накрыла новым пакетом, не знаю зачем. Каково же было моё удивление когда на следующий год, убрав весной пакет, я увидела целую полянку таких же маленьких цветочков. Каждый день идя мимо, теперь я вижу маленькую красивую клумбу из родственников цветка и самого ( имя).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Значит, доминантный ген A-короткие ноги, рецессивный a- длинные ноги.
P AA aa
G A a
F1 Aa (короткие ноги)
P Aa Aa
G A,a A,a
F2 AA Aa Aa aa
И тогда, вероятность 25%
Ответ
Ответ оставил: Гость
Карооки потому что преобладает ген карого забарвлення


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: умоляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube