Категория
Биология, опубликовано 06.06.2020 15:39

В связи с чем у некоторых организмов поселяющихся в других организмах, например у цепней, исчезли органы пищеварительной системы.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Упрощение организации паразитов, обусловленное обилием пищи, отсутствием в организме хозяина врагов, резких колебаний температуры, влажности. Упрощение организации паразитов в процессе эволюции по сравнению со свободноживущими предками. Исчезновение у многих паразитов органов передвижения, органов чувств, более строение нервной системы. В связи с питанием переваренной или полупереваренной пищей упрощение строения пищеварительной системы или вообще ее отсутствие у некоторых видов; всасывание пищи, переваренной хозяином, через поверхность тела.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Хрусталик,он меняет свою кривизну, в результате чего, образуются дефекты зрения
Ответ
Ответ оставил: Гость
Где вы наши эту таблицу
Ответ
Ответ оставил: Гость
Оранжерейный бамбук и траву дикую


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: В связи с чем у некоторых организмов поселяющихся в других организмах, например у цепней, исчезли органы пищеварительной системы.​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube