Категория
Биология, опубликовано 07.06.2020 02:17

1. Два приятеля шли по дороге и бурно обсуждали фильм. Вдруг неожиданно для них совсем близко за спиной прогудел сигнал машины. Не раздумывая и не оглядываясь назад, мальчики отбежали в сторону от дороги. Какой рефлекс сработал — условный или безусловный? Поясните ваш ответ.
2. Ночь. В комнате темно. Вы и решили узнать, сколько времени. Вы безошибочно определили местонахождение выключателя и зажгли свет. Ваше движение в сторону выключателя — это условный или безусловный рефлекс? Дайте обоснование вашего ответа.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я это знаю- корень, а только потом листья
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мутации элементарные факторы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Глаза без белка, маленький зрачок, и он медленно моргает
 
Ответ
Ответ оставил: Гость
2-лягушка имеет внутренний скелет.


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: 1. Два приятеля шли по дороге и бурно обсуждали фильм. Вдруг неожиданно для них совсем близко за спиной прогудел сигнал машины. Не раздумывая и не оглядываясь назад, мальчики отбежали в сторону от дороги. Какой рефлекс сработал — условный или безусловный? Поясните ваш ответ. 2. Ночь. В комнате темно. Вы и решили узнать, сколько времени. Вы безошибо... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube