Категория
Биология, опубликовано 07.06.2020 02:16

1. Напишите, какие самые сильные эмоции вы испытывали в жизни?

2. Как вы считаете каков ваш темперамент? написать 4-6 предложений

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1)Радость, любопытность, восторг, страх и испуг.

2)Я склоняюсь к тому, что я могла бы быть флегматиком или меланхоликом, потому что первые характеризуется неразговорчивостью, старательностью, миролюбием и вдумчивостью, а второй – тревогой, необщительностью, угрюмостью и замкнутостью – это все про меня.

К сожалению, мне не повезло быть сангвиником, который характеризуется уравновешенностью, практичностью, общительностью, или холериком, который характеризуется своей порывистостью, энергичностью, эмоциональностью.

Однако, идеального темпаремента нет, каждый из них имеет свои достоинства и недостатки.

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:1. Во втором классе я с моим другом {я щас в 6 классе где то 4 года}  пошли на свадьбу услышав звуки и решили пошалить .

К сожалению тогда я не знал что так произойдет.У меня была спичка и там было много травы . Я зажег спичку и тут же все загорелось .

Нас поймали я испугался, нам говорили то что сейчас придет полиция , но через час нас отпустили.Дома тоде мне не здоровалось мама побила меня .Этот день я запомнил навсегда.

2.Мой темперамент с каждым годом уменьшается.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Цыєю речовиною є -амбра
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ: Б) из четырёх
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответил на ваш вопрос!


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: 1. Напишите, какие самые сильные эмоции вы испытывали в жизни? 2. Как вы считаете каков ваш темперамент? написать 4-6 предложений... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube