Категория
Биология, опубликовано 06.06.2020 18:22

В каких направлениях проводится селекция лошадей

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Человеком созданы многочисленные породы лошадей, которые можно разделить на три вида: тяжеловозы, легкоупряжные, скаковые, используемые в различных целях

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:Успех лошади в скачках зависит от усилий многих людей - тренера, жокея, конюха, владельца, поскольку он нанимает весь персонал, и заводчика - хозяина конного завода, фермы или отдельной матки, ведь именно он осуществляет подбор пары.

Мы уже сообщали о результатах розыгрыша призов Бридерс Кап в Америке. Само его название говорит о том, что проводятся они для выделения и поощрения владельцев лошадей, дающих наиболее классное потомство. В чем же состоит искусство коннозаводчика? Чтобы ответить на этот во нужно разобраться в основных проблемах селекции лошадей чистокровной верховой породы.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Хобот комарика - це по ідеї ніс і вони живляться через цей хобот або ж ніс. Чим же харчуються комарики цим хоботом? Відомо комарики всмоктують хоботом рідина, таку як кров: кров тварин і людей.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Подставка к которой крепятся основные части микроскопа называется - Штатив
Ответ
Ответ оставил: Гость
В образовании гумуса принимают участие: клещи, грибки, многоножки, дождевые черви, кроты, насекомые и их личники и.т.д.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: В каких направлениях проводится селекция лошадей... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube