Категория
Биология, опубликовано 06.06.2020 18:22

Примеры пород какого - либо животного или сортов какого- либо растения.

В чем ценность этого сорта или породы?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мир грибов очень многообразен. Грибы — это не только белые, березовики, осиновики, грузди, рыжики и другие шляпочные, с которыми мы встречаемся в лесу.Грибы составляют самую большую группу растительных организмов особого типа: от простейших, мельчайших, почти не видимых простым глазом нитей и плесени до гигантов шляпочных, и характеризуются своеобразным строением и размножением.То, что мы привыкли называть грибом, это одна часть грибного организма, его плодовое тело. Другая часть — грибница, на которой и развивается плодовое надземное тело, скрыта в земле или гнилой древесине.Грибы могут размножаться кусочками грибницы, если поместить их в благоприятные условия.Грибы растут всюду: в лесах, парках, скверах, садах, в поле, на лугах, в пустынях, горах, почве, на пнях, корнях и стволах деревьев, в воде. Распространены они от заполярных областей до знойных тропиков и известны во всех частях света.Среди них есть низшие и высшие, полезные и вредные, съедобные, несъедобные и ядовитые.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ а))))))))))))))))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Любое растение имеющие соцветия
Ответ
Ответ оставил: Гость
24%процента тиминовых,а значит и столько же адениновых.В сумме 48%,100%-48%=52%.А по принципу комплементарности, гуаниновых столько же сколько и цитозиновых,а значит(52% разделить на два)=26%гуаниновых,и столько же цитозиновых


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Примеры пород какого - либо животного или сортов какого- либо растения. В чем ценность этого сорта или породы?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube