Категория
Биология, опубликовано 06.06.2020 18:23

3. Запишите, что включает водная оболочка Земли.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Водная оболочка Земли Гидросфера – водная оболочка Земли включает в себя всю воду планеты, находящуюся в жидком, твёрдом (лёд) и газообразном (водяной пар) состоянии. В состав гидросферы входят Мировой океан, воды суши, водяной пар атмосферы.

Ответ
Ответ оставил: Гость

Всю воду планеты. Находящуюся в жидком (моря, реки, озера, подземные воды), твердом (ледники) и газообразном (водяной пар) состоянии

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что рыба колючка не самая плодовитая рыба а рыба месяц какрас самая плодовитая из хордовых .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Насекомых, живущих большими семьями, называют социальными. Членов семьи социальных насекомых делят на две группы: самцов и самок, которые выполняют функцию размножения, и рабочих, не участвуют в размножении, а совместно выполняют все работы по поддержанию жизни семьи и охраняют особей первой группы. Образуют семьи только представители двух рядов: Перепончатокрылые и Термиты. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
С Дарвином-это легко


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: 3. Запишите, что включает водная оболочка Земли.​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube