Категория
Биология, опубликовано 06.06.2020 18:40

На рисунке представлена экосистема
Используя данные на рисунке, составьте экологическую пирамиду

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Раздражимость - это ответная реакция организмов на воздействия окружающей среды. Для выживания имеет большое значение - защита от вредных воздействий при помощи реакции на эти воздействия.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хмм...... Хищное млекопитающее из семейства куньих; характеризуется плавательной перепонкой между пальцами ног, водится в Восточной Европе, по берегам рек, питается рыбой, лягушками, раками. Долгое время являлась объектом промысла из-за ценного меха. В настоящее время её численность сокращается повсеместно из-за вытеснения норкой американской. Однако, по мнению некоторых исследователей, снижение численности началось ещё до завоза американской норки и, возможно, связано с какими-то другими причинами.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Через корень растения получают из почвы воду и удобрения
Ответ
Ответ оставил: Гость
Размножаются половым путем , а т.к для полового процесса требуется вода находятся на приземных слоях атмосферы   


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: На рисунке представлена экосистема Используя данные на рисунке, составьте экологическую пирамиду... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube