Категория
Биология, опубликовано 07.06.2020 02:02

Табиғи экожүйені көрсетіңіз 1бақша 2егістік алқабы 3орман 4шалғын​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Р: аа х АА
F1: Аа - всі безрогі - 100% 

Якщо все потомство виявилось безрогим, то це означає, що саме безрогість - домінантна ознака, тобто та, що подавляє рецесивну, в нашому випадку, рогатість
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пластмасса,крышки от бутылок.
Ответ
Ответ оставил: Гость
 Ніс. Коли повітря холодне то кровоносні судини що знаходяться в носі зігрівають його, волосинки які знаходяться в носі затримують пилюку !

Ответ
Ответ оставил: Гость
Большо́й пёстрый дя́тел, или пёстрый дя́тел(лат. Dendrocopos major) — птица, достаточно крупный и один из наиболее известных представителей семейства дятловых. Населяет самые разнообразные лесные ландшафты Палеарктики от Канарских островов и северо-западной Африки к востоку до Камчатки и Японии, причём почти везде является обычным, многочисленным видом. Нередко селится в пределах населённых пунктов — в старых садах, парках, на кладбищах. Как правило, ведёт оседлый образ жизни и лишь на северной периферии ареала в неблагоприятные в кормовом отношении годы совершает массовые кочёвки-инвазии в соседние регионы.


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Табиғи экожүйені көрсетіңіз 1бақша 2егістік алқабы 3орман 4шалғын​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube