Категория
Биология, опубликовано 06.06.2020 18:48

Что составляет подсознание человека? ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:Ваше подсознание служит информационным фильтром. Оно фильтрует информацию, которая доходит до подсознания. Фильтрация осуществляется на основе ваших убеждений. Возьмем пример бедного и богатого. У бедного человека подсознание фильтрует всю информацию связанную с бедностью и допускает ее до сознания, а всю информацию о богатстве отфильтровывает и не допускает. Следовательно, такой человек «слепой» . Он не видит идеи, как стать богатым. Он видит везде и всюду бедность. Богатый человек видит везде изобилие возможностей лишь потому, что его подсознание фильтрует всю эту информацию и допускает до сознания. Идеи, которые обречены на провал оно наоборот отфильтровывает

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Головна причина відмінності - це те, що прокаріоти не мають ядра, а еукаріоти - мають. У прокаріотів замість ядра у цитоплазмі знаходиться нуклеотид, а у еукаріотів ДНК знаходиться у ядерці.
і прокаріоти і еукаріоти мають мають цитоплазму, що заповнює внутрішнє середовище клітини, у якій розташовані різні включення і органели (у прокаріотів - це нуклеотид і рибосоми, а у еукаріотів - ядро, рибосоми, мітохондрії, комплекс Гольджі, ендоплазматична сітка (якщо рослинна клітина то ще- хлоропласти, вакуолі) і т. д.
прокаріоти мають джгутики, яких не має  у еукаріотів
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну должно быть так 
1 б 
и
2 с 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Железобактерии, серобактерии, метанобактерии.. (там еще есть.
Исходным будет сера у серобактерий, железо у железобактерий и т.д.
В итоге получится глюкоза.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Что составляет подсознание человека? ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube