Категория
Биология, опубликовано 06.06.2020 18:48

Заполните таблицу очень надо от и закреплю в лучший ответ

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

какую таблицу?

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

Относятся к симбиотическим группам. 

Признаки:поселяются даже а бесплодных скалах, поверхности стекла. То есть в тех местах, куда обычные растения не полезут, где они не будут произрастать.

Представители:мох ягель

Ответ
Ответ оставил: Гость
Размножение дождевых червей происходит в несколько этапов. Сначала особи обмениваются семенной жидкостью, которая будет сохраняться определенное для каждого вида количество дней в слизи, выделенной специальными клетками пояска. Когда сперматозоиды созревают, тот же поясок снова выделяет слизь, которая образует кокон. Его червь снимает с себя через голову, при этом, во время сдвигания, в кокон из половых сегментов попадают яйцеклетки. И только теперь происходит их оплодотворение. Снятый кокон, наполненный жизнеспособными яйцами, хранится в земле, где в нем происходит развитие новых дождевых червей. Когда приходит нужное время, из такой капсулы выходят маленькие, но уже абсолютно сформированные черви.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда я четала эту книгу я сразу предстовляла живую природу. запах леса и много животных вот так мне понравилась книга (вот я так щетаю
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Наружная мембрана.
2.Цитоплазма.
3.Ядро.
4.Хлоропласты.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Заполните таблицу очень надо от и закреплю в лучший ответ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube