Категория
Биология, опубликовано 07.06.2020 01:59

Які зв'язки існують між організмами в екосистемі поля,лісу

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Состав вдыхаемого воздуха(кислород-O2),а выдыхаемого(углекислый газ-co2)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Оранжерейный бамбук и траву дикую
Ответ
Ответ оставил: Гость
Заключи вывод в том, что им характерны внешние признаки, признаки строение и заключи так же что представляет из себя семейство бобых) Бобовые или Мотыльковые — название весьма обширного семейства растений из класса двудольных. Цветы у всех представителей неправильные, состоят из пяти неодинаковых лепестков, с 10 тычинками, а плоды имеют характерное устройство, заслужившее особый ботанический термин «боб». Общий признак всего семейства состоит в том, что в цветах всегда одночленная завязь — цельная, не разделяющаяся на доли, одногнездная, а плод у всех двустворчатый, одногнездный, многосемянный. Односемянный (у клевера).
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) В изотоническом растворе концентрация соли такая же, как и в самом эритроците. Поэтому вода не будет ни выходить из эритроцита, ни поступать в него извне. Эритроцит не изменит свою форму в таком случае.
2) В гипертоническом растворе концентрация соли выше, чем в эритроците. Значит, вода будет выходить из эритроцита наружу, в раствор. Потерявший воду эритроцит сморщится.
3) В гипотоническом растворе концентрация соли будет ниже, чем в эритроците. Поэтому вода будет поступать внутрь эритроцита - он разбухнет.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Які зв'язки існують між організмами в екосистемі поля,лісу... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube