Категория
Биология, опубликовано 06.06.2020 19:31

Көмектесіп жіберендер бүгін тапсыру керек (04.05.)​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Орган обоняния представлен внутренними ноздрями — хоанами и вомероназальным органом. По сравнению со строением земноводных, хоаны расположены ближе к глотке, что даёт возможность свободно дышать в то время, как пища находится во рту. ... Органы обоняния расположены в переднем и заднем отделах носовой полости.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хемический элемент это кофициент буква и индекс можно мне лучший ответ?)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну ты сравнил Растение и дивое существо если у животного будет меньше клеток животное умрёт.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тканевая несовместимость — это комплекс иммунных реакций организма к трансплантируемым чужеродным клеткам, тканям или органам. Тканевая несовместимость возникла в процессе эволюции как развитие защитной реакции организма от бактерий и других чужеродных биологических агентов. В основе тканевой несовместимости лежат явления иммунитета (см.). Тканевая несовместимость наблюдается при различных видах пересадки органов и тканей (см.). В случае гетеро- или ксенотрансплантации (пересадки органа от другого вида животного) основной причиной несовместимости являются видовые различия организмов донора и реципиента. При гомо- или аллотрансплантации (пересадке органов от животного того же вида или от человека человеку) тканевая несовместимость обусловлена индивидуальными особенностями специфичности белков, полисахаридов и липидов клетки. Эти особенности обусловлены присутствием во всех тканях организма различных антигенов (см.).


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Көмектесіп жіберендер бүгін тапсыру керек (04.05.)​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube