Категория
Биология, опубликовано 06.06.2020 19:57

Скласти пам’ятку: Захворювання ендокринної системи і
профілактика її. (на прикладі однієї хвороби)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну блин, надо знать где ты живешь)
Но если про лишайники, которые есть везде, ну кроме антарктиды, конечно)

В нашей местности лишайники можно заметить в основном в лесах или заселённых растениями местах. Они растут на гниющих деревьях, камнях, да почти везде, это связанно с климатом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Передвигаясь, амёба наталкивается на одноклеточные водоросли, бактерии, мелкие одноклеточные, «обтекает» их и включает в цитоплазму, образуя пищеварительную вакуоль.
Ответ
Ответ оставил: Гость
! Сосны бывают разные (Сосна - это целый род растений, на латыни - Pinus). У них бывает различное количество хвоинок на укороченных побегах. У некоторых - по 2 (например, у самой обычной нашей Сосны обыкновенно/лесной/ Pinus sylvestris L.)
Ответ
Ответ оставил: Гость
 Смертельно ядовитый гриб.2. Видимая часть гриба в лесу.3. Удивительный организм, состоящий из гриба и водоросли.4. Подземная часть гриба.5. Видимая часть гриба в лесу.
https://ru-static.z-dn.net/files/d2e/3f3204746ed38ee4332aa582f3d7bdfc.gif



Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Скласти пам’ятку: Захворювання ендокринної системи і профілактика її. (на прикладі однієї хвороби)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube