Категория
Биология, опубликовано 06.06.2020 20:12

У человека описана безвредная аномалия – наличие перепонки между пальцами ног (синдактилия). От брака между женщиной с нормальными пальцами ног и мужчиной, имевшим перепонку, родилось трое детей: дочь была нормальной, а сыновья обладали аномалией. Определите генотипы родителей, если известно что аномалия локализована в X хромосоме.3. У человека описана безвредная аномалия – наличие перепонки между пальцами ног (синдактилия). От брака между женщиной с нормальными пальцами ног и мужчиной, имевшим перепонку, родилось трое детей: дочь была нормальной, а сыновья обладали аномалией. Определите генотипы родителей, если известно что аномалия локализована в X хромосоме.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Раки вони в воді а їх будинок наповнений повітрям.Або бобер
Ответ
Ответ оставил: Гость
По русски можно написать , а то ничего не понятно ???
Ответ
Ответ оставил: Гость
ядро, в котором находится ДНК-хранитель наследственной информации.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В лёгкие поступает венозная кровь. В воздухе который вдыхает человек, кислорода больше, чем в венозной крови. Поэтому он в результате диффузии свободно проходит через стенки альвеол и капилляров в кровь. Здесь кислород соединяется с гемоглобином - красным пигментом эритроцитов. Кровь насыщается кислородом и становится артериальной. Одновременно углекислый газ проникает в альвеолы.


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: У человека описана безвредная аномалия – наличие перепонки между пальцами ног (синдактилия). От брака между женщиной с нормальными пальцами ног и мужчиной, имевшим перепонку, родилось трое детей: дочь была нормальной, а сыновья обладали аномалией. Определите генотипы родителей, если известно что аномалия локализована в X хромосоме.3. У человека опи... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube