Категория
Биология, опубликовано 07.06.2020 01:41

Распределите по функциональным группам следующие роды: подосиновик, медведь, синица, шиповник, трутовик, сосна, повилика, заяц, волк, блоха, короед, осина, холерный вибрион, олень

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Они очень быстро растут и быстро умирают(цветы) они вырасли быстро и погибли вот
Ответ
Ответ оставил: Гость
C6H12O6 + 6O2 = 6CO2 + 6H2O (окисление глюкозы)
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Образование энергии
2. В альвеолы легких
3. Дыхательные пути:
 -носоглотка
 -гортань
 -трахея
 -бронхи
 -легкие
4. Функции гортани: дыхательная и госообразующая
Ответ
Ответ оставил: Гость
У паука. Под основаниями челюсти помещается ядовитые железы вырабатывающие яд. Когда челюсти вонзаются в тело жертвы и яд через отверстие челюстных когтей выпрыскивается и умерщвляет её. Но содержимое ядовитых желез не только убивает добычу но и действует на неё как пищеварительный сок. Приблизительно через час паук возвращается и всасывает уже частично переваренное жидкое содержимое добычи от которой остается только хитиновый покров. Твердая пища паук есть не может. Таким образом, у пауков предварительное переваривание пищи происходит вне организма.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Распределите по функциональным группам следующие роды: подосиновик, медведь, синица, шиповник, трутовик, сосна, повилика, заяц, волк, блоха, короед, осина, холерный вибрион, олень... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube