Категория
Биология, опубликовано 07.06.2020 01:40

Докажите что органу зрения человека свойственно аккомодация

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Биосинтез белка например.....
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ручка
Возможно авторучка,если ты об этом
Возможно это самолёт
Ответ
Ответ оставил: Гость
В состав костей входит большая группа соединений как неорганической, так и органической природы. Более того, их соотношение не является постоянным и изменяется в зависимости от условий среды (в данном контексте, наличии нагрузок) и возраста индивидуума. Кость взрослого человека наполовину состоит из воды и примерно поровну из неорганических и органических веществ с некоторым преобладанием последних – именно содержание в костной ткани органических соединений придает ей пластичность и упругость, что предохраняет кость от нежелательных повреждений. 

В процессе роста человека кости растут в длину и толщинуРост костей в толщину происходит за счет деления клеток внутреннего слоя надкостницы. В длину молодые кости растут за счет хрящей, расположенных между телом кости и ее концами. Развитие скелета у мужчин заканчивается к 20-25 годам, у женщин - в 18-21 год.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Напишите задание понятно
о каких видах идёт речь
все таки нам тоже нужно на что то опираться


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Докажите что органу зрения человека свойственно аккомодация... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube