Категория
Биология, опубликовано 07.06.2020 01:37

Збуджувальні дію ретикулярної формації на кору головного мозку спричиняє. А) сон, Б) бадьорість, В) гіпноз

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Б) бадьорість

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды пошли мы с подругой гулять. Ну точнее делать домашнее задание на природе. Ну мы так родителям сказали. Вобщем идем мы, идем по поляне. Вдруг мы увидели очень красивое растение. Так как нам по биологии задали принести в школу растение для того, что бы рассмотреть его под микроскопом, мы его выкопали. Придя домой мы посадили его в горшок и ждали следующего дня с нетерпением. Утром мы побежали в школу. Как долго шел первый урок. Нам нетепелось пойти на биологию. Прозвенел звонок. В классе по биологии как всегда было светло и уютно. Мы сели за парты и ждали начала урока. Прозвенел звонок. Мы подняли руку, чтобы нас вызвали первыми. Выйдя к доске, мы подошли к микроскопу и стали смотреть на растение.
-Что это? - спросила подруга.
- Это клетка растения! - сказал учитель.


Это выдуманная история
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дохлых, отравленных  сусликов ели лисы 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Можешь написать про Ёлки
или напиши то что зимой этот парк всегда белый и снежный а среди его зелёные ёлки весной он расцветает... летом... и осенью он становится ярким жёлтые и красные листья падают с деревьев


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Збуджувальні дію ретикулярної формації на кору головного мозку спричиняє. А) сон, Б) бадьорість, В) гіпноз... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube