Категория
Биология, опубликовано 06.06.2020 20:26

1. В остроугольном треугольнике MNP биссектриса угла М пересекает высоту NK в точке О, причем ОK = 9 см. Найдите расстояние от точки О до прямой MN. (воспользуйтесь признаком равенства прямоугольных треугольников)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю, потому что, у нас хорошо развито ухо, и поэтому, что бы воспринять информацию или услышать, мы же не напрягаем уши и не двигаем ими, я просто вслушиваемся. И так же, когда к нам обращаются, мы же не поворачиваем уши, а мы поворачиваем голову
"1.Неспособность человека и многих обезьян двигать ушами уравновешивается тем, что они свободно могут поворачивать голову в горизонтальной плоскости и воспринимать таким образом звуки, доносящиеся с различных сторон, что отсутствует у животных.
2.Это делается для того, чтобы взрывная волна, ударяющая в барабанную перепонку, уравновешивалась бы аналогичной волной, поступающей в среднее ухо через рот, носоглотку и евстахиеву трубу".
Ответ
Ответ оставил: Гость
Фотосинтез делает растения зелеными.
Ответ
Ответ оставил: Гость
А фотосинтезу. Поглинання вуглекислого газу й виділення кисню відбувається в процесі






,
Ответ
Ответ оставил: Гость
Они сходны свои строением ведь у каждого вида ростений определенное строение внутреннего тела


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: 1. В остроугольном треугольнике MNP биссектриса угла М пересекает высоту NK в точке О, причем ОK = 9 см. Найдите расстояние от точки О до прямой MN. (воспользуйтесь признаком равенства прямоугольных треугольников)​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube