Категория
Биология, опубликовано 07.06.2020 01:37

Нужно ответить на во Человек может жить без желчного пузыря, с одним легким, с одной почкой, с половиной печени, но он умрет, если удалить маленькую железу – гипофиз (масса до 0,5 г). Почему?
• 3. Докажите, что железы внутренней секреции не зря называют «маленькие органы большого значения».

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Смугасті кити,акули,це моцікулісти це такі риби
Ответ
Ответ оставил: Гость
Великі очі,велика плоска голова.передні і задні кінцівки для опору
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) 2n4c
2) профаза1- 2n4с, метофаза1- 2n4c, анафаза1- 2n4c, телофаза1-1n2c 
3) 1n2c
4) профаза2- 1n2c, метофаза2- 1n2c, анафаза2- 2n2c, телофаза2- 1n1c
5) профаза1

Ответ
Ответ оставил: Гость
Растения хищники обитают во всех уголках планеты они стали плотоядными не по своей воле , а из из климатических идругих факторов , они приспособились дополнять автотипное питание гетеротрофным и то очень удобно если нет одного ешь другое! Различают три группы плотоядных растений насекомоядные , всеядные , водные . Насекомоядные ловят насекомых (росянки, саррацении, непентесы);


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Нужно ответить на во Человек может жить без желчного пузыря, с одним легким, с одной почкой, с половиной печени, но он умрет, если удалить маленькую железу – гипофиз (масса до 0,5 г). Почему? • 3. Докажите, что железы внутренней секреции не зря называют «маленькие органы большого значения».... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube