Категория
Биология, опубликовано 06.06.2020 20:29

Правда ли что от количества растительноядных животных зависит количество хищников?​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Да, ведь хищники ими питаются. А если их будет мало не будет что кушать. Или придется стать всеядными.

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:Большее количество травоядных "уменьшает" количество хищников — ученые Исследователи утверждают, что открыли неизвестный ранее закон природы: чем больше количество травоядных животных, тем меньше становится охотящихся на них хищников.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Полезные грибы используются в питании и снабжают человека полезными веществами. Вредные грибы ядовиты. Наиболее вредными и ядовитыми грибами считаются: 1бледная поганкаили белый мухомор2мухомор3мухомор пятнистый4мухомор серый и красноватый5строчок подозрительный6сыроежка ядовитая7сыроежка пурпуровая8сатанинскийили чортовгриб9ложный опенокНадокроме тогознатьчтонельзя употреблять в пищу перезревшиестарыеразмякшие грибы - в таком состоянии и у хороших грибовмогут образоваться вредные для здоровья вещества.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Фетиш...............
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тычинка оподотворяет пестик и выходит через зиготу.Удачи тебе незабудь сказадь под моим ответам спесибо!!!


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Правда ли что от количества растительноядных животных зависит количество хищников?​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube