Категория
Биология, опубликовано 07.06.2020 01:34

Рассмотри жизненный цикл зелёного мха кукушкин лён и ответь на во Запиши цифру, которой обозначен процесс высыпания спор. 2. Выбери подходящий термин для коробочки на длинной ножке:
1)заросток
2)гаметофит
3)спорофит
3. Укажи верную последовательность стадий развития мха, начиная с зиготы:
а)
б)
в)
г)
д)
е)
ж)
На 2ой картинке изображение с вариантоми ответов.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
•с) тромбоциты
•эритроциты (вроде, точно не помню)
•лейкоциты (так как отвечают за иммунитет)
Ответ
Ответ оставил: Гость
На острове) Новозерландии там он находится на побережье!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Фотосинтез является фотоавтотрофным процессом, представляющим собой комплекс реакций поглощения, преобразования и использования световых квантов в разных эндэргонических процессах. В ходе фотосинтеза, происходящего в тканях зеленых растений, некоторых бактерий и зеленых водорослей при участии фотосинтетических пигментов (хлорофилл или бактериохлорофилл) на свету образуются сложные органические вещества из простых соединений (углекислого газа и воды).

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нічого невидно сфотографуй чіткіше


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Рассмотри жизненный цикл зелёного мха кукушкин лён и ответь на во Запиши цифру, которой обозначен процесс высыпания спор. 2. Выбери подходящий термин для коробочки на длинной ножке: 1)заросток 2)гаметофит 3)спорофит 3. Укажи верную последовательность стадий развития мха, начиная с зиготы: а) б) в) г) д) е) ж) На 2ой картинке изображение с вариантом... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube