Категория
Биология, опубликовано 07.06.2020 01:30

Оределите название типа взаимоотношений между организмами в экосистеме:
а) Клубеньковые бактерии и бобовые растения-…;
б) Аскарида и свинья-…;
в) Мышь полевка и хомяк-…;
г) Рысь и заяц-… .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Какие органоиды характерны для растительной клетки?Что такое хромосомы? Какую функцию они выполняют в клетке?Как рассчитать увеличение микроскопа?Какую функцию выполняют вакуоли?Каким образом вещества из одной клетки попадают в соседние?Зачем необходимо деление клеток?Чем клетки проводящей ткани отличаются от клеток покровной ткани растений?Как можно отличить молодую растительную клетку от старой?Какие признаки жизнедеятельности клеток напоминают признаки живых организмов?В чем особенности строения клеток образовательной ткани? Какую функцию они выполняют?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ: Бактерии, которые содержат в своем теле хлорофилл - это цианобактерии. Такой тип бактерий может фотосинтезировать, чем увеличивают количество в атмосфере кислорода. Вырабатывая органические вещества для других организмов, они участвуют в круговороте некоторых элементов.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Парные: височная (os temporale) и теменная (os parietale) кости.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.3
2.1
3.4
............


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Оределите название типа взаимоотношений между организмами в экосистеме: а) Клубеньковые бактерии и бобовые растения-…; б) Аскарида и свинья-…; в) Мышь полевка и хомяк-…; г) Рысь и заяц-… .... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube