Категория
Биология, опубликовано 07.06.2020 01:26

Які особливості научіння треба враховувати обов`язково при створенні відлякуючих конструкцій для птахів

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ будет Химус. Вотпаепотспрмоьпмрпрмивчавпмчсаричасе

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я хочу вам рассказать про своего кота, которого зовут Беляшик.
Мой кот очень ласковый, забавный и умный.
Он всегда каким-то образом узнаёт, когда я иду со школы. Когда дверь открывается, он выбегает мне навстречу, трётся об мои ноги и громко мяукает, как будто говорит, как сильно он скучал по мне.
Он любит играть со мной в прятки и догонялки и всегда меня находит, где бы я ни прятался. Утром кот встает раньше всех и пытается разбудить кого-нибудь, так он просит, чтобы его покормили.
Мой кот, не просто домашнее животное, а член семьи, и я очень его люблю.
Уже поздно и мне пора спать, вот и мой любимый кот Беляшь, как обычно, тоже укладывается на подушке рядом со мной, громко мурлыча. Спокойной ночи, котик! Завтра нас ждёт новый день.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Болотная птица кулик
Вроде
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)1-д;2-б,в,г;3-а,е,ж2)В3)А (в костях у ребенка больше органических веществ - это обеспечивает гибкость костей, а у старика - неорганических, поэтому, кости пожилых людей хрупкие) 4)В


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Які особливості научіння треба враховувати обов`язково при створенні відлякуючих конструкцій для птахів... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube