Категория
Биология, опубликовано 07.06.2020 01:26

БІОЛОГІЯ Середня маса борсука звичайного становить 20 кг. Якою повинна бути біомаса рослин, щоб прогодувати одного борсука, якщо він у ланцюгу живлення виступає консументом 2-го порядку?​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Який клас?

Объяснение:

Я с України

Ответ
Ответ оставил: Гость
Перший досвід використання електричної енергії для суспільних потреб на території України мав місце в Києві в 1878 р., коли відомий російський інженер О.П. Бородін застосував для освітлення київських залізничних майстерень чотири електричні світильники. У 1886 р. електричні світильники використовувалися в Києві вже для освітлення саду Шато де Флер (нині територія стадіону «Динамо») і окремих особняків заможних киян. У той же час в м. Полтаві була споруджена перша на території України електрична станція загального користування невеликої потужності.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Губчатая ткань-рыхлая,много межклеточного вещества, следственно такое строение позволяет накапливать что-либо(Углекислй газ,или же питательные вещества.)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Корневая система Королевской Бегонии будет в файле.

В Европе бегония «Рекс» появилась во второй половине XIX века как гость из жарких юго-восточных азиатских тропиков и мгновенно была взята на разведение цветоводами и селекционерами. До наших дней они успели вывести несколько десятков новых видов, среди которых и группа бегонии королевской. 
Профессиональная классификация определяет этот сорт как ризомную разновидность рода. Ползучая корневая система, толстая и мясистая, переходящая в ворсистый ствол, от которого отступают большие филигранные листья с длинными опушенными черешками и образующими сомкнутый куст 30-45 сантиметров в высоту
Отличительная особенность королевского растения — эффектная листва контрастного зонального окраса, по форме напоминающая асимметричное сердце. Имеет бархатную листовую пластину, немного пупырчатую. Тыльная часть ее имеет выпуклые красноватые прожилки. В ходе селекции и выведения гибридов появились сорта, имеющие вкрапления, закрученные по спирали листья с броским алым окрасом, контрастирующими линиями.





Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: БІОЛОГІЯ Середня маса борсука звичайного становить 20 кг. Якою повинна бути біомаса рослин, щоб прогодувати одного борсука, якщо він у ланцюгу живлення виступає консументом 2-го порядку?​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube