Категория
Биология, опубликовано 06.06.2020 20:52

1)Почему нельзя полностью уничтожать бактерии?
2) почему фармацевты всегда в поиске новых антибиотиков?
3) почему нельзя бесконтрольно принимать антибиотики

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Восприятие и анализ информации, любовь(у животных её нет. только "материнский инстинкт"), способность  говорить. Это основное, что отличает нас от животных.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Клещи имеют эпидемиологическое значение,как распространители опасных инфекций. Эпидемиологическое значение иксодовых клещей заключается их способности передавать возбудителей инфекций человеку от животных в процессе кропопоглащения
 Но они также являются хранителями многих возбудителей болезней в природных условиях. Клещи I. persulcatus и I. ricinus являются переносчиками вируса клещевого (весенне-летнего, таежного, центральноевропейского) энцефалита (КЭ)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет многоклеточных , которые смогли бы превратить кисломолочный продукт в благородный сыр, но есть одноклеточные Молочнокислые бактерии — группа микроаэрофильных грамположительных микроорганизмов
Ответ
Ответ оставил: Гость
Фильтраторы
растительноядные
хищные
паразиты
трупоеды


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: 1)Почему нельзя полностью уничтожать бактерии?2) почему фармацевты всегда в поиске новых антибиотиков?3) почему нельзя бесконтрольно принимать антибиотики... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube