Категория
Биология, опубликовано 06.06.2020 20:53

Укажите один из гармонов над почвенных желез

1)тироксин

2)адреналин

3)тимозин

4)соматротпин

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:тимозин

Объяснение:

Удачи)))

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тундра покрывает северную часть России и Канады. Природная зона тундры расположена в северном полушарии на северном побережье Евразии, Северной Америки и некоторых островах субполярного географического пояса, занимая около 5 % суши.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Семейство бобовых — одно из самых крупных семейств. В нем насчитывается более 12 000 видов. Среди бобовых однолетние и многолетние травы, кустарники и деревья.
Из культурных полевых и овощных бобовых растений у нас в стране выращивают горох, фасоль, сою, бобы, люпин. Широко распространены декоративные бобовые растения: карагана желтая (акация), белая робиния (акация), глициния и душистый горошек. Много растений этого семейства растет на лугах, по кустарникам и рощам (виды клевера, донника, чины). Внешне они мало похожи или не похожи 140.                По каким же признакам виды бобовых объединяют в одно семейство?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Приветствие или криичалку


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Укажите один из гармонов над почвенных желез1)тироксин2)адреналин3)тимозин4)соматротпин... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube