Категория
Биология, опубликовано 06.06.2020 21:07

≪Покрытосеменные, или цветковые≫.
1.Когда появились на Земле покрытосеменные растения и сколько видов сейчас известно? 2.Где произрастают ? 3.Нарисуйте любое покрытосеменное растение и подпишите его части. 4.Какой новый орган, в отличие от голосеменных растений , появился.? 5. Что из этого органа появиться?. 6.Почему такое странное название - Покрытосеменные?. 7. Прочитайте в параграфе А). Жизненные формы: Выпишите форму и приведите примеры. Б). Продолжительность жизни : однолетние двулетние многолетние. Примеры. Объясните, как Вы понимаете эти понятия. В). Разные стебли: выпишите какие и приведите примеры растений. 8.У этих растений разные листья и сложные .Листья опадают. 9. Разные корневые системы: стержневые и мочковатые.
10.Укажите значение этих растений для человека
11.Выполните задание 2 после параграфа Охарактеризуйте 3 растения

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Активный – иммунитет, когда организм сам вырабатывает антитела, и он в свою очередь подразделяется на активный естественный и активный искусственный.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Большое значение полового размножения для эволюции состоит в том, что 
при оплодотворении в зиготе могут возникнуть новые комбинации генов 
Ответ
Ответ оставил: Гость
На пальцах останется пыльца. В виде маленьких "зёрнышек". Насекомых привлекает яркий цвет
Ответ
Ответ оставил: Гость
Столбчатая ткань. Всё остальное относится к корневой сис-ме, а столбчатая ткань - нет.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: ≪Покрытосеменные, или цветковые≫. 1.Когда появились на Земле покрытосеменные растения и сколько видов сейчас известно? 2.Где произрастают ? 3.Нарисуйте любое покрытосеменное растение и подпишите его части. 4.Какой новый орган, в отличие от голосеменных растений , появился.? 5. Что из этого органа появиться?. 6.Почему такое странное название - Покры... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube