Категория
Биология, опубликовано 06.06.2020 21:10

Сделайте эту страничку!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

у меня страничка не открывается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:забей в Г Д З это будет легче я ещё не говорю на украинском

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Полезные грибы используются в питании и снабжают человека полезными веществами. Вредные грибы ядовиты. Наиболее вредными и ядовитыми грибами считаются: 1бледная поганкаили белый мухомор2мухомор3мухомор пятнистый4мухомор серый и красноватый5строчок подозрительный6сыроежка ядовитая7сыроежка пурпуровая8сатанинскийили чортовгриб9ложный опенокНадокроме тогознатьчтонельзя употреблять в пищу перезревшиестарыеразмякшие грибы - в таком состоянии и у хороших грибовмогут образоваться вредные для здоровья вещества.
Ответ
Ответ оставил: Гость
У всех птиц и млекопитающих (в том числе и человека) , а также (недоразделенное) - у крокодила)

Считается, что впервые четырёхкамерное сердце появилось у динозавров и примитивных млекопитающих.

В дальнейшем такое строение сердца унаследовали прямые потомки динозавров - птицы и потомки примитивных млекопитающих — современные млекопитающие.

Единственная современная рептилия, имеющая хотя и неполноценное (межпредсердиевая перегородка не полностью разделяет предсердия) , но уже четырёхкамерное сердце — крокодил.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Проводящая ткань в растениях переносит неорганические вещества к фотосинтезирующим органам (листья), где они превращаются в органические вещества. После проводящая ткань спускает органические вещества вниз к корню, для его питания. У животных проводящую функцию выполняет кровь.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Сделайте эту страничку!!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube