Категория
Биология, опубликовано 07.06.2020 01:05

1. Прикройте левый глаз рукой или плотной бумагой Іпомістіть карточку с рисунком но расстоянии примерно 15 см от глаз. 2. Смотрите правым глазом только на крестик, изображенный на карточке, и медленно то но - ближайте П к себе, то виделяйте до тех пор, пока не исчезнет один из трех кружочков. Чем объясняется это явление?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Зрачок не бачить круг

Объяснение:

Чим ближче ти підносиш тим Зрачок менше бачить.

Ответ
Ответ оставил: Гость
В первую фазу происходит кроссинговер при котором происходит перекрест (взаимный обмен участками парных хромосом), в результате чего образуется огромное количество разнообразных типов генов, что влечет в себе неповторимость видов.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кора дерева, бо вона захищена від ударів
Ответ
Ответ оставил: Гость
У каких организмов?


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: 1. Прикройте левый глаз рукой или плотной бумагой Іпомістіть карточку с рисунком но расстоянии примерно 15 см от глаз. 2. Смотрите правым глазом только на крестик, изображенный на карточке, и медленно то но - ближайте П к себе, то виделяйте до тех пор, пока не исчезнет один из трех кружочков. Чем объясняется это явление?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube