Категория
Биология, опубликовано 07.06.2020 01:05

Уго обіг вуглекислого газу в природі

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Исаак Ильич Левитан родился 30 августа 1860 года в небольшом литовском городке Кибарты Ковенской губернии.
Отец его был мелким служащим, семья была большой и жила небогато. В начале 70-х годов Семья Левитана переезжает в Москву, затем скоропостижно скончалась мать Исаака, а спустя непродолжительное время умирает и отец. 
В тринадцатилетнем возрасте Левитан поступил в Московское училище живописи, ваяния и зодчества. В сентябре 1876 года Левитан обучается в пейзажной мастерской А. К. Саврасова, а позже его учителем становится В. Д. Поленов. Осень", "Дуб". В 1887 году Левитан отправляется на Волгу. Волжская природа дает художнику новые пейзажные сюжеты, появляются полотна "Вечер. Золотой Плёс", "После дождя. Плёс", "Вечер на Волге".
С 1890 по 1895 год Левитаном написаны лучшие его произведения. Это картины "У омута", "Над вечным покоем", "Владимирка". Картину "Владимирка" Исаак Левитан преподнес в дар Третьяковской галерее. Но вскоре здоровье Левитана резко ухудшается, лечение за границей мало помогает. 4 августа 1900 года Исаак Левитан скончался. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Строение 2. Функции.
Клеточная мембрана представляет собой оболочку, отделяющую содержимое клетки от внешней среды или соседних клеток. Основу клеточной мембраны составляет двойной слой липидов, в который погружены белковые молекулы, некоторые из них выполняют функцию рецепторов . Снаружи мембрана покрыта слоем гликопротеинов – гликокаликсом .
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Журавнлю
2.Лелека
3.Ластівка.
4.Зозуля
Зозуля звичайна має переважно сіре забарвлення. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Бактерии – самая древняя группа организмов из ныне существующих на Земле. Первые бактерии появились, вероятно, более 3,5 млрд. лет назад и на протяжении почти миллиарда лет были единственными живыми существами на нашей планете. Поскольку это были первые представители живой природы, их тело имело примитивное строение. Бактерии движутся с помощью жгутиков и ворсинок. Способы питания растений Автотрофы Это цианеи . Они питаются с помощью фотосинтеза. Сами образуют органические вещества Гетеротрофы Эта группа бактерий питается готовыми органическими веществами. Существуют 2 группы: сапрофиты и паразиты Хемотрофы Эта группа бактерий образует органическое вещество из неорганического 


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Уго обіг вуглекислого газу в природі... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube