Категория
Биология, опубликовано 06.06.2020 21:13

Дайте ответы на тест

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Образование энергии
2. В альвеолы легких
3. Дыхательные пути:
 -носоглотка
 -гортань
 -трахея
 -бронхи
 -легкие
4. Функции гортани: дыхательная и госообразующая
Ответ
Ответ оставил: Гость
Работа сердца . Если сердце не будет человек умрет.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Окраска дождевого червя напрямую зависит от кожных пигментов. Но эта характеристика актуальна исключительно для живых особей. Если у червя отсутствуют кожные пигменты, то он на протяжении всей жизни имеет розовый или красный окрас. При наличии этого компонента окраска дождевого червя может быть бурой, синей, желтой или коричневой. К примеру, червь Allophora chlorotica имеет желтоватый или зеленоватый цвет. А Lumbricus rubellus - дождевые черви - имеют окраску буро-красную или фиолетовую с перламутровым отливом. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/355777/okraska-dojdevogo-chervya-forma-i-razmeryi-tela
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чем жестче и тяжелее условия обитания, тем гениальнее и разнообразнее приспособляемость растений к превратностям окружающей среды. Нередко приспособление заходит столь далеко, что внешняя среда начинает полностью определять форму растения. И тогда растения, относящиеся к различным семействам, но обитающие в одних и тех же суровых условиях, часто становятся внешне столь похожими друг на друга, что это может ввести в заблуждение в отношении истинности их родственных связей.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Дайте ответы на тест... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube